Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Сообщение 130.com.ua » 29 мар 2012, 13:55

После установки сигнализации, оказалось что с номера снимается плата за соединение с интернетом, пакеты, как мне сообщил мобильный оператор, были одинаковые по 25кб. Отключить его по словам оператора можно ТОЛЬКО УБРАВ НАСТРОЙКИ. Хотел бы знать как избежать выхода в интернет сигнализацией. GSM-карточка MTS. Оператор уверяет что именно проблема в настройках, которые надо каким-то образом убрать. Хотя из услуг, активированных на карточке, интернет исключен.
Услуги на карточке:
Конференц-звязок
Мiжнародний Роумiнг
"USSD Call Back"
"Визначник номеру"
Послуга SMS
И "маячек"

Надеюсь на ответ, так как кроме вас никто не поможет.

К сожалению, так и не понятно, почему происходит это у МТС. Мы проверили с оператором Киевстар — ничего подобного не происходит. Более того — в MH-820 как таковой функции вообще нет и её невозможно включить/отключить.
Попробуйте зарегистрировать ваш номер в "Интернет-помощнике МТС" (если у вас препейд) и посмотреть список активированных услуг, если "GPRS" интернет активирован — запретить.
Возможно, что это поможет.

Как можно сбросить сигнализацию и персональный код к заводским настройкам?! Этого в инструкции не нашел.
Просто когда я его менял был момент, когда показалось что я его поменял, а он не срабатывает. (не ту таблицу редактировал)
Заранее спасибо!

Рекомендуем для этих целей приобрести программатор, он значительно облегчает настройку автосигнализаций Магнум. Так же в нём можно сбрасывать и сохранять настройки до необходимого вам состояния системы.
Вопрос-Ответ

Здравствуйте, не могли бы вы мне подробней объяснить принцип работы иммобилайзера Sheriff T82-TOR?
Хочу установить на мотоцикл вместо замка зажигания, т.е. подошёл, нажал кнопку - включено зажигание, нажал кнопку - зажигание выключено.
Это устройство справится с этой задачей?

Устройство (электронный иммобилайзер Sheriff T82-TOR)
Вопрос-Ответ
предназначено для защиты от угона транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, катеров со стационарными двигателями и т.д.) путем управления скрытым разрывом электрических цепей зажигания, стартера, топливного насоса, системы впрыска топлива (форсунок топливной системы) и др. Иммобилайзер выполнен в конструктиве стандартного четырех-контактного нормально разомкнутого реле и может быть использован вместо штатного реле транспортного средства.
Использование этого устройства в таких целях как Вы хотите, это особенность установки. Рекомендуем предварительно проконсультироваться с установщиками которые будут реализовывать Вашу задачу.
Вопрос-Ответ

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Yangolyatko » 05 апр 2012, 11:50

здравствуйте! Нужна хорошая двухсторонняя сигнализация...НЕДОРОГАЯ!!!
посоветуете что-нибудь?
спасибо)
Yangolyatko

Сообщение 130.com.ua » 07 апр 2012, 11:12

здравствуйте! Нужна хорошая двухсторонняя сигнализация...НЕДОРОГАЯ!!!
посоветуете что-нибудь?
спасибо)

Рекомендуем рассмотреть такие варианты:
Автосигнализация daVINCI PHI-300 с обратной связью
Вопрос-Ответ

Автосигнализация Cyclon 011 v2 с обратной связью
Вопрос-Ответ

Автосигнализация Tiger EMS 1.7R с обратной связью
Вопрос-Ответ

Для более подробной консультации можете перезвонить по одному из телефонов:
(044) 599-5-130
(050) 336-0-130
(063) 788-0-130
(067) 233-0-130
Вопрос-Ответ
130.com.ua

Сообщение Ivan9933 » 05 фев 2013, 12:27

А как по мне, то лучшая сигнализация — это именно с диалоговым кодом!
Давайте вместе рассмотрим несколько недорогих вариантов:

Основные функции системы Sheriff ZX-755:
Динамический код с диалогом.
• Пассивная/активная постановка системы на охрану.
• Дистанционное включение/выключение функции пассивной постановки (антирассеянность) системы
на охрану.
• Раздельное управление режимами включения/выключения охраны.
• Возможность снятия с охраны в два этапа (AV-функция).
• Функция пассивного иммобилайзера.
• Программируемый персональный код отключения и управления системой.
• Охрана при запущенном двигателе (функция «Any Stop»).
• Возможность ручной постановки системы в режим полной охраны в любое время с помощью кнопки «Valet», даже при отсутствии ключа зажигания.
• Дистанционное управление функцией «Паника» во всех режимах.
• Встроенные датчики удара и перемещения на основе трехосевого электронного гироскопа.
• Немедленное включение тревожной сигнализации при отключении/включении питания системы или отключении антенного блока в режиме «Охрана».
• Экстренный вызов кнопкой «Call» из салона автомобиля
Комплектация сигнализации Sheriff ZX-755

Брелок двухсторонней связи с LCD-дисплеем
Дополнительный брелок дистанционного управления
Центральный модуль
Антенный модуль со светодиодным индикатором
Сервисная кнопка «Valet»
Кнопка капота (багажника)
Реле блокировки
Комплект проводов
Руководство пользователя и инструкция по установке
* Удаленное цифровое реле, сирена в комплектацию системы не входят и приобретаются отдельно.

Давайте также рассмотрим сигнализацию с автозапуском двигателяSheriff ZX-1095

Режим интерактивного диалогового обмена с многократной случайной сменой ключей шифрования обеспечивает надежную защиту от попыток подбора, замещения или интеллектуального взлома системы электронными устройствами. Режим диалогового обмена является переключаемым, то есть пользователь может сам дистанционно выбирать тип работы системы при помощи брелока автосигнализации.
Данная сигнализация имеет два встроенных иммобилайзера. Активный иммобилайзер управляется при помощи дополнительно приобретаемой карточки-транспондера, что обеспечивает дистанционное управления режимами блокировок системы.
Комплектация

Брелок двухсторонней связи с LCD-дисплеем
Датчик температуры
Двухзоновый датчик удара
Дополнительный брелок дистанционного управления
Сервисная кнопка «Valet»
Кнопка капота (багажника)
Центральный модуль
Комплект проводов
Антенный модуль со светодиодным
Реле блокировки с колодкой индикатором
Цифровое реле блокировки R450

Купить Sheriff — вы можете в магазине автотоваров 130.com.ua
Ivan9933

Сообщение 130.com.ua » 22 фев 2013, 10:18

Мы постарались разносторонне проанализировать рынок автосигнализаций начала 2013 года, собрав мини-конференцию из опытных специалистов и установщиков. Читайте подготовленный материал на 130.com.ua!
Часть 1. Выбор сигнализации с обратной связью
Часть 2. Двусторонние сигнализации для авто бюджетного класса
Часть 3. Автосигнализации с автозапуском среднего ценового сегмента
Часть 4. GSM автосигнализации среднего и высокого ценового сегмента
Вопрос-Ответ
130.com.ua

Сообщение Ivan9933 » 16 май 2013, 08:07

Добрий день, взяв у вас сигналізація Phyton 574 з автозапуском, ставили на Pajero Sport (2006) на механічну коробку, її поставили але в сервісі де мені поставили не змогли активувати автозапуск її на механічній коробці, коли програмували на автомат коробку вона працювала, а в ручному ні... в сервісі сказали, що сигналізація мала б мати якісь параметри автозапуску на ручну коробку замовчуванням, а ця немає... вони пробували програмувати якось виконуючи алгоритми стандартних дій для активації автозапуску на ручну коробку, але машина (сигналізація) не розуміла, що від неї хочуть. Я так зрозумів треба виконати якісь певні дії, щоб машина зрозуміла що ми хочемо активувати автозапуск на ручну коробку, а які саме в сервісі не знають...

Помимо настроек автосигнализации на дистанционный (или авто) запуск, нужно ещё в строгой последовательности соблюдать алгоритм (последовательность действий) для успешного запуска двигателя дистанционно:
phpBB [video]

Но снова таки, схема реализации автозапуска на ручной коробке весьма трудоёмкий процесс, порой бывает даже так, что реализовать на некоторых "сложных" авто довольно трудно, несмотря на то, что автосигнализация обладает данной функцией на любой тип КПП.
Ivan9933

Сообщение buian53 » 10 авг 2013, 13:54

Здравствуйте , поменял брелок на сигнализации Ягуар JX 1000, запрограммировал, ставит и снимает с охраны нормально, но на брелке нет подтверждающих сигналов. Думаю нет радиосвязи брелка с машиной, что делать, подскажите.Ягуар этот конечно устаревший, но менять его не вижу смысла.
buian53

Сообщение 130.com.ua » 23 авг 2013, 14:06

buian53 писал(а):Здравствуйте , поменял брелок на сигнализации Ягуар JX 1000, запрограммировал, ставит и снимает с охраны нормально, но на брелке нет подтверждающих сигналов. Думаю нет радиосвязи брелка с машиной, что делать, подскажите.Ягуар этот конечно устаревший, но менять его не вижу смысла.

Уважаемый buian53, рекомендуем Вам обратиться на сервисный центр Jaguar:
http://servicecenter.com.ua/c-auto_signalling-jaguar.html
Вопрос-Ответ
130.com.ua

Сообщение OBIVAN » 23 ноя 2013, 16:02

здраствуйте у меня такая проблема на машине фиат добло установленная сигнализация davinci phi300 и когда на машине не ездить около 2 недель аккумулятор полностью садится. Аккумулятор новый куплен в мае. Поскольку машина стоит в гараже то на сигнализацию я уже не кладу, однако в темноте я увидел что синие светодиоды на базе которые мигают при постановке на сигнализацию, просто светят когда машина снята из нее. Когда снять клемму из аккумулятора то диоды гаснут. Скажите стройласка это так и должно быть или причина свечения диодов вторая. на брелке аварий нет.
OBIVAN

Сообщение 130.com.ua » 24 ноя 2013, 09:36

здраствуйте у меня такая проблема на машине фиат добло установленная сигнализация davinci phi300 и когда на машине не ездить около 2 недель аккумулятор полностью садится. Аккумулятор новый куплен в мае. Поскольку машина стоит в гараже то на сигнализацию я уже не кладу, однако в темноте я увидел что синие светодиоды на базе которые мигают при постановке на сигнализацию, просто светят когда машина снята из нее. Когда снять клемму из аккумулятора то диоды гаснут. Скажите стройласка это так и должно быть или причина свечения диодов вторая. на брелке аварий нет.

Вам нужно обратиться к установщикам, чтоб они переподключили сигнализацию, так как светодиод не должен вообще светиться если автомобиль не ставить на охрану. Скорее всего при подключении были допущены ошибки и это повлияло на расход энергии аккумулятора.
Вопрос-Ответ
130.com.ua

Вернуться в Охранные системы

Ветка создана по теме: Автосигнализации и охранные системы для автомобиля — советы по выбору автосигнализации от экспертов. Анонсы новых систем для защиты авто. © «130.ЮА»