Видеорегистраторы: Вопрос-Ответ

Re: Видеорегистраторы: Вопрос-Ответ

Сообщение vibespace » 20 авг 2013, 21:20

Здравствуйте! Возможно ли использовать видеорегистратор как альтернативу видеонаблюдения в небольшом помещении? Основной критерий - максимальное время записи при приемлемом качестве.
Требования:
поддержка карт памяти 32 гб
инфракрасная подсветка
датчик движения?( есть ли такое в регистраторах?)
Есть ли подобное устройство в вашем магазине?
vibespace

Сообщение *Виталий* » 21 авг 2013, 16:43

Всем доброго дня!
Прошу всех помощи,так как в видеорегистраторах (или их различий в характеристиках) я неочень разбираюсь.Суть проблемы:я купил видеорегистратор Н850 4х канальный,а также к нему камеры как на фото но оказалось что эти камеры больше подходят для скажем домашнего(офисного)наблюдения.Покрайней мере я так думаю.В результате качество видео очень плохое.
phpBB [video]
- передняя камера.
И задняя камера:
phpBB [video]

Вот и вопрос помогите с камерами,какую мне установить чтобы качество видео было в норме
Заранее всем спасибо.
*Виталий*

Сообщение Ivan9933 » 23 авг 2013, 08:37

vibespace писал(а):Здравствуйте! Возможно ли использовать видеорегистратор как альтернативу видеонаблюдения в небольшом помещении? Основной критерий - максимальное время записи при приемлемом качестве.
Требования:
поддержка карт памяти 32 гб
инфракрасная подсветка
датчик движения?( есть ли такое в регистраторах?)
Есть ли подобное устройство в вашем магазине?

Здравствуйте.
Я бы рекомендовал использовать ParkCity DVR HD 502 с ИК подсветкой, так как эта модель регистратора имеет в себе ИК-подсветку + датчик движения, но есть одна особенность — нужно его запитать от 12V.
Если это не проблема, то ParkCity это как раз то что нужно. Есть слот для микро SD с поддержкой карт до 32 Гб.
Потом настраиваем видео на разрешение 720Р и получаем, что на карту 32 Гб можно будет записать, порядка 10-12 часов, видео.
Ivan9933

Сообщение 130.com.ua » 23 авг 2013, 12:08

*Виталий* писал(а):Всем доброго дня!
Прошу всех помощи,так как в видеорегистраторах (или их различий в характеристиках) я неочень разбираюсь.Суть проблемы:я купил видеорегистратор Н850 4х канальный,а также к нему камеры как на фото но оказалось что эти камеры больше подходят для скажем домашнего(офисного)наблюдения.Покрайней мере я так думаю.В результате качество видео очень плохое. Вот и вопрос помогите с камерами,какую мне установить чтобы качество видео было в норме
Заранее всем спасибо.

Рекомендуем приобрести камеру Tiger TG-CMD14.

Наши клиенты зачастую к многоканальным видеорегистраторам покупали именно эти камеры и не жаловались на качество съемки.
130.com.ua

Сообщение *Виталий* » 23 авг 2013, 20:38

Спасибо за совет- камеру заказал.
Если несложно есть еще один вопрос.Видеорегистратор Н850 - можно ли его перепрошивать ,например увеличить разрешение ,или вобщем поднять его на уровень выше,ну что то вроде тюнинга или если хочешь лучше надо покупать новый.
*Виталий*

Сообщение 130.com.ua » 24 авг 2013, 06:57

*Виталий* писал(а):Спасибо за совет- камеру заказал.
Если несложно есть еще один вопрос.Видеорегистратор Н850 - можно ли его перепрошивать ,например увеличить разрешение ,или вобщем поднять его на уровень выше,ну что то вроде тюнинга или если хочешь лучше надо покупать новый.

Виталий, перепрошивка данного регистратора не увеличит качество съемки, она просто исправит ошибки. Рекомендуем рассмотреть более новые модели.
130.com.ua

Сообщение Pavel » 12 окт 2015, 09:51

Вопросы по камере AEE Magicam CD21:

— кто производитель?
— есть ли режим "ночная" съемка,видны ли номера встречных и попутных авто?
— нужна ли дополнительная подсветка?
— какое качество ночной съемки?
— есть ли разворот камеры в горизонтальном положении?
— какой объем карты памяти,которая в комплекте?
— есть ли: GPS модуль и датчик движения?
— накладываются ли дата и время?
— какая емкость :стационарного и дополнительного АКБ?

1. Страна производитель: Китай.
2. Режим "ночная съемка" отсутствует.
3. Номера автомобилей видны на расстоянии до 10 м у попутных авто и до 5 м у встречных (при езде днем).
4. Дополнительная подсветка не нужна, так как света фар вполне хватает для нормальной съемки ночью.
С примером ночной съемки можете ознакомится здесь:
phpBB [video]

5. Камера имеет возможность разворота в горизонтальном положении.
6. Карта памяти в комплект не входит. Рекомендуем использовать карту памяти 10-го класса, объемом 32 Гб.
7. GPS-модуль отсутствует. Датчик движения есть.
8. Дата и время накладываются на видео.
9. Емкость встроенного аккумулятора 1000 мАч, дополнительного — 1100 мАч.

Тема поднималась пользователем 130.com.ua 12 окт 2015, 09:51.
Pavel

Пред.

Вернуться в Видеорегистраторы и видеоустройства

Ветка создана по теме: Видеорегистраторы, камеры заднего вида и другие видеоустройства для авто — обзоры популярных моделей и анонсы новинок. Как выбрать видеорегистратор — советы. — страница 2 © «130.ЮА»