выбираю регистратор

выбираю регистратор

Сообщение vik » 12 сен 2011, 10:36

У меня к вам несколько вопросов.
1. Чем ваша позиция DOD F900LHD отличается от других предложений на рынке?
2. Так же хочу поставить в рабочий автомобиль регистратор на несколько камер(4х будет достаточно).
Что вы можете мне посоветовать? Цена вопроса не столь существенна. Ну и камеры к регистратору.
3. И последний вопросик. Какой регистратор посоветуете установить жене на аутлендер?
Нужен маленький и неброский, чтоб прикрепил и забыл, номера желательно чтоб читались.

Заранее благодарен.

Re: выбираю регистратор

Сообщение Denis » 12 сен 2011, 20:44

Да всё просто и понятно - в том магазине наверняка DOD неофициальной поставки - как минимум с английской прошивкой и без русской инструкции! А учитывая тот факт, что прошивку заменить никак нельзя в DOD'ах и гарантии на контрабандный продукт (может даже и китайский клон), как вы понимаете, нету, то здесь покупатель остаётся один на один с потенциально возможными проблемами у DOD F900LHD. Да и вообще, ИМХО - не самый удачный выбор, я бы присматривался к меньшим по габаритам моделям без "движущихся" частей и более удачным креплением, например - я себе купил DOD GSE 550, очень доволен! Из "жирных" плюсов - наличие GPS логгера с фиксацией скорости, у ГАИшников глаза на лоб лезут, когда им показываешь "увлекательное кино" на регистраторе со скоростью движения авто. :)
При всем этом - моделька посвежее, по отзывам о DOD GSE550 - только положительные, более того - замечено значительное улучшение качества записи видео, по сравнению со старыми моделями.
Denis

Сообщение vik » 13 сен 2011, 08:16

Впрочем я тоже склоняюсь к покупке GSE550.
Насколько я понял из всех регистраторов с Fullhd разрешением этот самый маленький. Жена будет довольна :)
А по 2му вопросу ещё хотелось бы услышать ответ. Есть ли у вас подобного рода решения?
vik

Сообщение Fevrrr » 05 окт 2011, 13:29

Актуальность моего поста под вопросом, но все же напишу ...
Имею непосредственное отношение к рынку авторегистраторов, представляю интересы поставщика.
Отвечая на второй Ваш вопрос (регистратор на 4-ре камеры) в каком то смысле тороплю события ... На данный момент у нас есть регистратор с возможностью подключения 4-х камер. Он не так миниатюрен как одно и двухкамерные. Вероятнее всего что самостоятельная его установка для большинства станет проблемой, решением которой будет посещение профильного СЦ. Теперь немного рекламы самого устройства. Камеры идут опционально. Т.е. можно остановиться и на одной камере, а можно и ... максимум 4-ре. Запись возможна как на флеш-карты (каждая камера на свою карту) или на компьютерный ("ноутбучный") жесткий диск 2,5" (общий видео архив). Ориентировочно по цене: само устройство порядка 500у.е., камера - 70-90у.е. Для тех кто не решит вопрос самостоятельной установки + услуги СЦ. Все выше написанное прошу отнести к рекламе (модераторов прошу не ругать). Дату появления данного устройства в розничной продаже пока озвучить не готов, следите за рынком.
Fevrrr

Вернуться в Видеорегистраторы и видеоустройства

Ветка создана по теме: Видеорегистраторы, камеры заднего вида и другие видеоустройства для авто — обзоры популярных моделей и анонсы новинок. Как выбрать видеорегистратор — советы. © «130.ЮА»