Прошивка Visiondrive VD-1500 - где найти?

Прошивка Visiondrive VD-1500 - где найти?

Сообщение Crw » 19 сен 2017, 09:12

Когда то в 130.com.ua был куплен классный регистратор - Visiondrive VD-1500 (версия с GPS). Регистратор отличный. Но случилась печаль - сдохла карта памяти, а вместе с ней (о, неожиданность, что как оказалось касается всех регистраторов Visiondrive) собственно управляющий софт - прошивка. Без этой самой прошивки регистратор работает, но его невозможно сконфигурировать, нет GPS/акселерометров. Т.е. он просто пишет картинку, загоняя каждую ямку в категорию эвента, весело при этом попискивая. Я уже многократно осознал свою глупость, не сделав бэкап этой самой прошивки, но - что есть, то есть. Кинулся ее искать - на более поздние модели, начиная от 5000-й - прошивки есть. Попробовал подложить регистратору прошивку от другой модели, надеясь непонятно на что - не проканало, файлы конфигурации и программа VD Analyzer "заточены" под конкретную версию. Написал разработчику в geocross.co.kr - письма вернулись с пометкой "извините, но ящик заполнен до упора"... На сайте geocross.ru (я понял так - это официальный представитель в СНГ) выкладывали нужную прошивку на яндексдиск, но сейчас эта ссылка мертвая.
В общем, если никто не сможет помочь с этой самой прошивкой, в мусор улетит весьма неплохой и за недешево купленный девайс. Вся надежда на людей и на саппорт 130.com.ua... Может у кого есть такой регистратор - сделайте копию карты и поделитесь. Или у кого может есть файл прошивки - его выкладывали в сеть, значит в природе он есть.
Буду благодарен за помощь.

Ответ: Прошивка Visiondrive VD-1500 - где найти?

Сообщение Crw » 19 сен 2017, 13:36

Удалось найти.
Люди! Делайте бэкапы!
Crw

Ответ: Прошивка Visiondrive VD-1500 - где найти?

Сообщение Denis » 19 сен 2017, 13:51

Вас не затруднит поделится?
Denis

Вернуться в Видеорегистраторы и видеоустройства

Ветка создана по теме: Видеорегистраторы, камеры заднего вида и другие видеоустройства для авто — обзоры популярных моделей и анонсы новинок. Как выбрать видеорегистратор — советы. © «130.ЮА»