Проблеммы с парктроником (постоянно пищит)

Проблеммы с парктроником (постоянно пищит)

Сообщение Димка » 29 янв 2013, 15:53

У меня стоит парктроник, на 4-ри датчика, буду вскоре менять (присмотрел из этой серии)
В старом который стоит неисправность: как включаю заднюю передачу, постоянно пищит, какбудто я уже сплотную к помехе стою. Что это может быть?

Re: Проблеммы с парктроником (постоянно пищит)

Сообщение Violator » 29 янв 2013, 15:58

У меня стоит парктроник, на 4-ри датчика, буду вскоре менять (присмотрел из этой серии
В старом который стоит неисправность: как включаю заднюю передачу, постоянно пищит, какбудто я уже сплотную к помехе стою. Что это может быть?

посмотри на датчики, они могут быть грязными. Если вопрос не решаеться, попробуй отключать датчики поочереди, если при отключении одного из датчиков пищать перестанит - значит он неисправен!
In Trance We Trust!
Violator

Сообщение Abudabi » 29 янв 2013, 19:16

Было такое дело, пищало без перебоя. Проблему решил просто: разобрал, собрал, всё прошло... :)
Abudabi

Сообщение Димка » 30 янв 2013, 15:34

У меня стоит парктроник, на 4-ри датчика, буду вскоре менять

посмотри на датчики, они могут быть грязными. Если вопрос не решаеться, попробуй отключать датчики поочереди, если при отключении одного из датчиков пищать перестанит - значит он неисправен![/quote]

Спасибо за совет,отключал датчики по очереде, пока не нашел неисправен, купил новый датчик всё работает, всё пучком :)
Димка

Вернуться в Парктроники и зеркала

Ветка создана по теме: Парктроники, системы контроля слепых зон и другие системы парковки — обзоры популярных устройств и анонсы новинок. Что лучше — камера или парктроник? © «130.ЮА»