проблемы водителей

проблемы водителей

Сообщение nikita » 24 мар 2019, 18:47

Работаю в такси, приезжаю домой - спина колом( почти весь день в машине. Что можно придумать с сиденьем, чтоб не так болела потом? А то заснуть даже просто проблема, болит в пояснице.

Ответ: проблемы водителей

Сообщение l1na90 » 25 мар 2019, 19:15

я проверяю работу мерчендайзеров своих и мотаюсь по торговым точкам, так тоже не разогнуться потом. Уже искала какую-нибудь массажную накидку на сиденье, но не нашла(
l1na90

Сообщение vic-ra » 26 мар 2019, 10:10

Знакомо. Мне жена тренажер для спины от остеохндроза моего заказала в магазине медтехники Медика и я эту штуковину под спину на сиденье ставлю, так с ней поясницу отпускает и к вечеру такого уже нет, спине полегче намного. Хочу еще валик взять с шипами под поясницу, мне про него рассказала консультант, заинтересовало, но тогда на него денег пожалел.
vic-ra

Сообщение AutoMan » 29 авг 2019, 09:05

Вам ортопедический матрас нужен - с ним и спина отдыхать будет, и вам спать легче. А там и пройдёт. К врачу можно сходить, если без этого никак. Ну и периодический отдых спине давайте, можно разминаться
AutoMan

Сообщение AutoMan » 30 авг 2019, 14:01

AutoMan писал(а):Вам ортопедический матрас нужен - с ним и спина отдыхать будет, и вам спать легче. А там и пройдёт. К врачу можно сходить, если без этого никак. Ну и периодический отдых спине давайте, можно разминаться

Ещё бы посоветовал крем для суставов Artrodex https://apteka-online.biz/dlya-sustavov ... -artrodex/. Боль, как рукой снимет - сам им пользовался. У нас, водителей, это явление частое - терпеть не вариант, гораздо лучше найти эффективное решение и устранить проблему
AutoMan

Вернуться в Обсуждения, рекомендации, факты, истории и анекдоты

Ветка создана по теме: Исторические факты, полезные советы, рекомендации на всяческие автомобильные темы, не подпадающие под другие разделы, анекдоты и истории © «130.ЮА»