Нужна сигнализация для VW T4

Re: Нужна сигнализация для VW T4

Сообщение Warhead » 02 май 2013, 18:39

Спасибо Denis и 130.com.ua за столь подробные ответы!! Теперь всё прояснилось насчет сигналки с гсм - никогда раньше не имел с ними дело.
Warhead

Сообщение 130.com.ua » 03 май 2013, 04:41

"Еще нужна магнитола со всеми наворотами для VW CADDY 2009г BSX"

Есть новинка, которую действительно очень стоит рассмотреть. За свою стоимость она «взувает» многие другие более дорогие двухдиновые магнитолы. Основное преимущество — в ней установлена операционная система Android (такая же, как во многих мобильных телефонах). Это означает, что за считанные минуты можно самостоятельно устанавливать любые (!!!) приложения через Маркет (в т.ч. любое навигационное ПО), смотреть Youtube, скачивать фильмы, музыку и другой контент. По сути такая магнитола будет всегда новой, т.к. ее программное обеспечение будет всегда обновлено (лишь бы был доступ к интернет).
Итак, что же это за новинка от проверенного годами производителя Parrot?
Смотрите видеообзор — Parrot Asteroid Smart на ОС Android с GPS навигацией и Bluetooth:
phpBB [video]

130.com.ua

Сообщение Warhead » 03 май 2013, 17:23

130.com.ua писал(а):
Warhead писал(а):Еще нужна магнитола со всеми наворотами для VW CADDY 2009г BSX

Есть новинка, которую действительно очень стоит рассмотреть. За свою стоимость она «взувает» многие другие более дорогие двухдиновые магнитолы. Основное преимущество — в ней установлена операционная система Android (такая же, как во многих мобильных телефонах). Это означает, что за считанные минуты можно самостоятельно устанавливать любые (!!!) приложения через Маркет (в т.ч. любое навигационное ПО), смотреть Youtube, скачивать фильмы, музыку и другой контент. По сути такая магнитола будет всегда новой, т.к. ее программное обеспечение будет всегда обновлено (лишь бы был доступ к интернет).
Итак, что же это за новинка от проверенного годами производителя Parrot?
Смотрите видеообзор — Parrot Asteroid Smart на ОС Android с GPS навигацией и Bluetooth:

Не подходит - нет крутилки громкости.
Warhead

Сообщение 130.com.ua » 03 май 2013, 17:30

Warhead, посмотрите видео — в этом особая необходимость отсутствует:
Видео
130.com.ua

Сообщение Warhead » 16 май 2013, 19:17

К сожалению не нашел в нашем селе, грамотных установщиков готовых ставить Магнум..При словах гсм-сигнализация делают круглые глаза, морщатся и отказываются ее ставить..Или заламывают невменяемые деньги и результат негарантируют - нафик оно мне надо.
Так что возьму пожалуй давинчи 350ю. Чехлы на брелки к ней у вас продаются? Какую сирену лучше докупить? И что там за подарки - раскройте секрет, плз.
Warhead

Сообщение Warhead » 16 май 2013, 19:19

130.com.ua писал(а):Warhead, посмотрите видео — в этом особая необходимость отсутствует:

Крутилка громкости - это обязательно. На ходу очень неудобно будет двумя пальцами водить по сенсору, я уже намучался с подобной магнитолой.
Warhead

Сообщение Denis » 16 май 2013, 19:41

Warhead писал(а):К сожалению не нашел в нашем селе, грамотных установщиков готовых ставить Магнум..При словах гсм-сигнализация делают круглые глаза, морщатся и отказываются ее ставить..Или заламывают невменяемые деньги и результат негарантируют - нафик оно мне надо.
Так что возьму пожалуй давинчи 350ю. Чехлы на брелки к ней у вас продаются? Какую сирену лучше докупить? И что там за подарки - раскройте секрет, плз.

Я вам "открою секрет" - устанавливать и настраивать GSM сигнализацию проще, чем обычную, двустороннюю )))
А если серьезно, то почти никаких хитростей в установке ЖСМ сигнализации нет, главное антенну разместить в правильном месте и всё ))
По 350-й давинчи ответил в соседней ветке.
Denis

Сообщение Warhead » 20 май 2013, 08:04

Эти сигнализации сведут меня с ума!
У давинчи 350 оказывается проблемы с реакцией брелка на нажатие, особенно на стоянках супермаркетов - начитался немало отзывов об этом в инете.
К Магнумам ну не лежит душа, кроме того гсм-оповещение на телефон не подходит для меня - машиной пользуется несколько людей, а перенастраивать каждый раз оповещение на другой номер - заколебаешься.
Отлично реагируют на нажатия брелка старлайны и дальность у них очень хорошая, но вы их почему-то не продаете.
Вроде бы Шериф-755 лишен этой проблемы из-за несущей частоты 800+, но у него нет турботаймера((
Я в растерянности, че взять-то чтобы сигналка хорошо реагировала на нажатия брелка?....
Warhead

Сообщение Denis » 20 май 2013, 08:28

машиной пользуется несколько людей, а перенастраивать каждый раз оповещение на другой номер - заколебаешься.

У меня мой номер у родителей на автомобиле (Magnum 840CAN) установлен как второй для оповещения (можно всего 3 номера в системе запрограммировать), не чувствую никакого дискомфорта. Пользуюсь их автомобилем несколько раз в год. Более того, учитывая, что иногда родители могут быть не у телефона — очень полезно, т.к. всегда я могу контролировать состояние автомобиля. Да и нужно учесть тот момент, что сигнализация "срабатывает" не каждый же день, а если сработала, то тому наверняка будут серьёзные причины.
У давинчи 350 оказывается проблемы с реакцией брелка на нажатие, особенно на стоянках супермаркетов - начитался немало отзывов об этом в инете.

Это проблема почти всех двусторонних систем с ЖК брелком, которые работают в диапазоне 434 МГц. Да и тут волноваться надо не за то, что вы открыть/закрыть автомобиль не можете, а о том, что если "сработает" автосигнализация — вы, скорее всего, об этом не узнаете, уж слишком высокий "фон" на этой частоте.
Я в растерянности, че взять-то чтобы сигналка хорошо реагировала на нажатия брелка?....

Посмотрите на эту систему Sheriff ZX-1095, в принципе — автозапуск же не обязательно реализовывать...
Denis

Сообщение Warhead » 20 май 2013, 08:44

Denis писал(а):Пользуюсь их автомобилем несколько раз в год. Более того, учитывая, что иногда родители могут быть не у телефона — очень полезно, т.к. всегда я могу контролировать состояние автомобиля. Да и нужно учесть тот момент, что сигнализация "срабатывает" не каждый же день, а если сработала, то тому наверняка будут серьёзные причины.

Вы пользуетесь несколько раз в год, я пересаживаюсь на это авто несколько раз в неделю. И я не хочу чтобы когда я отдыхаю - сигналка тревожила меня звонками, даже если на то есть причина: вопросы охраны - это проблема того человека кому я передал машину.

Denis писал(а):Посмотрите на эту систему Sheriff ZX-1095, в принципе — автозапуск же не обязательно реализовывать...

А турботаймер? И зачем 1095я, она же вроде от 755й только автозапуском отличается? Или у вас есть положительный опыт пользования брелками от 1095й? И турботаймера нет ни там, ни там почему-то...(
Warhead

Пред.След.

Вернуться в Охранные системы

Ветка создана по теме: Автосигнализации и охранные системы для автомобиля — советы по выбору автосигнализации от экспертов. Анонсы новых систем для защиты авто. — страница 2 © «130.ЮА»