Что подарить на Новый год 2013 — какой подарок лучше выбрать

Сообщение 130.com.ua » 09 дек 2012, 11:03

Что подарить на Новый год, какой подарок лучше выбрать к Новому году, какие новогодние подарки понравятся? Эти вопросы возникают практически у всех перед каждым Новым годом и у многих вызывает легкую панику, если действительно хочется сделать приятный новогодний сюрприз. Ведь подарок к Новому году не обязательно должен быть дорогим, но, как и любой презент, должен быть полезным.
Если «объект дарения» автомобилист, то задача упрощается — автолюбителю в машину всегда можно подарить на Новый год много полезностей.
Но в декабре становится холодно, и совсем не хочется ходить по автомагазинам либо авторынкам в поисках «нечто», что будет с радостью принято дорогим человеком и будет действительно использоваться в автомобиле, приятно напоминая о дарившем.
Итак, что можно подарить в машину автомобилисту (парню, мужу), автомобилистке (девушке, жене) или в авто родителям на Новый год?
Выбрать «автомобильные» подарки к Новому году помогут наши специалисты и наши форумчане! Постим ниже! :)

Re: Что подарить на Новый год — какой подарок лучше выбрать

Сообщение Damon » 09 дек 2012, 11:29

У меня много родствеников, по этому бюджет примерно 100 грнивен на один подарок (+\-). Да я думаю, что у многих наших сограждан примерно такой же бюджет. И среди них очень много автомобилистов. Вот как раз присматриваю что-то. Вариантов вижу пока два: органайзер в багажник, накидку на сиденье с подогревом.
Хотелось бы еще услышать варианты. Ну и конкретные предложения с ценами.
Damon

Сообщение Pavel » 09 дек 2012, 15:15

У меня много родствеников, по этому бюджет примерно 100 грнивен на один подарок (+\-). Да я думаю, что у многих наших сограждан примерно такой же бюджет. И среди них очень много автомобилистов. Вот как раз присматриваю что-то. Вариантов вижу пока два: органайзер в багажник, накидку на сиденье с подогревом.
Хотелось бы еще услышать варианты. Ну и конкретные предложения с ценами.

Кстати вариант с подогревом сидений очень даже хороший, а главное — актуальный подарок к Новому Году, к тому же как раз в цене около 100 грн можно купить отличный подогрев. В частности обратите внимание на немецкие накидки с подогревом Heyner, которые точно понравятся получателю подарка:

Есть также и немного дешевле накидки Vitol:

Если рассматривать варианты подороже, — однозначно можно рекомендовать купить чехол с подогревом Heyner:

Есть хороший видеообзор от Hotline, где можно посмотреть и выбрать лучший подогрев сидений в авто.
phpBB [video]
Pavel

Сообщение muty » 10 дек 2012, 17:43

Собираюсь сыну подарить автокресло. Конечно, он ещё не поймёт, что это ему подарок, маленький ещё, но думаю обрадуется новому девайсу :)
Цвет осталось выбрать. Что бы не пачкался и к салону подходил.

Пылесос ещё надо. На подарок не тянет, подарю себе :) Какой лучше, что бы с расщелин пыль хорошо высасывал?
muty

Сообщение 130.com.ua » 12 дек 2012, 07:08

Пылесос — отличный универсальный подарок на Новый год.
Выбор довольно большой, — доступны как бюджетные модели автопылесосов (~100–200 грн.), так и модели премиум-класса:
https://130.com.ua/category/cleaners/

Смотрите видео от независимых обозревателей Hotline:
phpBB [video]

Видеообзор от 130.com.ua:
phpBB [video]
130.com.ua

Сообщение 130.com.ua » 12 дек 2012, 07:17

Детское автокресло — также хороший подарок к Новому году, как родителям ребенка, так и самому малышу. Сидя в детском автокресле, ребенок не только безопасно путешествует, но и удобно располагаясь смотрит в окно автомобиля, не вредничая у мамы на руках.

Выбрать расцветку и правильную группу автокресла помогут наши видеообзоры:
phpBB [video]

phpBB [video]
130.com.ua

Сообщение 130.com.ua » 13 дек 2012, 14:11

К универсальным автоаксессуарам, которые будут полезны любому автомобилисту, можно отнести автомобильные компрессоры (для накачки/подкачки шин).
Тут, как говорится, «на вкус и цвет», — выбирайте по своему бюджету и размерам колес автомобиля.
В целом, чем дороже автомобильный компрессор, тем лучше его качество и функционал — скорость накачивания, материал исполнения, наличие автостопа, сигнального фонаря и т.п.
Удобны компрессоры для автомобиля с автостопом — выставил давление и ждешь, пока произойдет накачка и автоотключение. Хороший вариант — Heyner Digimatic PRO 236. Смотрите видеообзор:
phpBB [video]
130.com.ua

Re: Что подарить на Новый год 2013 — какой подарок лучше выб

Сообщение Ekaterina » 13 дек 2012, 18:31

Для любителей активного отдыха отличным новогодним подарком будет экшн-камера, которую можно использовать как в автомобиле, так и на отдыхе.
Из всего разнообразия экшн-камер выделяется AEE Magicam SD21 Helmet Edition, которая является результатом тщательных исследований и разработок компании с целью удовлетворить самые высокие требования через передовые технологии и высокое качество мировых стандартов.

Данная экшн-камера подойдёт и для любителей экстремального вида спорта, и послужит как видеорегистратор.

Ознакомьтесь с видеообзором:
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Ekaterina 31 янв 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Ekaterina

Сообщение Sanyaba » 20 дек 2012, 18:23

А я заказал жене, для себя подарок зарядку для акб (задолбался у соседа одалживать), вот будет у меня такая https://130.com.ua/product/charging-equi ... r-battery/ - сосед будет ко мне бегать одалживать :D . Магазин вроде адекватный, и менеджеры не идиоты, то вот и посоветовали эту модель, мол импульсные продлевают жизнь аккумулятора, ну проверим. Всех с новым годом и наступающими праздниками.
Sanyaba

Сообщение Violator » 29 янв 2013, 16:04

Друзья подарили на день рождения видеорегистратор AEE Magicam SD21 Helmet Edition - вещь незаменима! Уже пару раз ГАИшникам показывал что не проезжал на красный!
In Trance We Trust!
Violator

След.

Вернуться в Обсуждения, рекомендации, факты, истории и анекдоты

Ветка создана по теме: Исторические факты, полезные советы, рекомендации на всяческие автомобильные темы, не подпадающие под другие разделы, анекдоты и истории © «130.ЮА»