Магазин запчастей

Магазин запчастей

Сообщение IvANkO » 14 дек 2018, 16:17

А где Вы покупаете запчасти? Поделитесь названием магазина)))

Ответ: Магазин запчастей

Сообщение Laieg » 13 фев 2019, 16:19

Не привязываюсь к конкретному магазину
Всегда сравниваю цены из первых 10-15 магазов в поисковой выдаче
Например глушитель здесь взял - удалено , но тормозные колодки и акпп уже на авито заказывал ибо там дешевле .
Laieg

Сообщение vic-ra » 26 мар 2019, 09:54

тоже так, в нескольких местах сначала цены смотрю и стоимость доставки, а потом уже исходя из этого выбираю. но есть пара магазинов, где чаще беру, там обслуживание нравится
vic-ra

Сообщение nikita » 26 мар 2019, 10:16

а я привыкаю к людям, поставщикам - это уже проверенные люди для меня, без сюрпризов такие покупки, так что могу купить и дороже, но у постоянных
nikita

Сообщение Dmitrik » 16 сен 2019, 09:27

Поиск запчастей дело не хитрое, сейчас это очень легко и просто сделать, другой вопрос в производителей запчастей, мне вот например запчасти не всех торговых марок нравятся, качество некоторых оставляет желать лучшего. На днях вот поставил на своё авто угольный салонный фильтр konner, очень им доволен.
Последний раз редактировалось Dmitrik 04 ноя 2020, 20:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Dmitrik

Сообщение immerrood » 17 сен 2019, 16:37

IvANkO писал(а):А где Вы покупаете запчасти? Поделитесь названием магазина)))

По моему мнению, гораздо проще и даже в некоторых случаях дешевле заказывать запчасти через интернет магазины. Кроме того, можно попробовать воспользоваться поиском запчастей по номеру кузова, например, вот тут. И если в процессе возникнут какие-то вопросы, можно также проконсультироваться непосредственно на сайте.
immerrood

Сообщение Владислав Кусаков » 06 апр 2020, 21:52

какие-то вопросы, можно также проконсультироваться непосредственно на сайте.
Владислав Кусаков

Сообщение Dmitrik » 04 ноя 2020, 20:03

Я раньше всегда в местном магазине покупал необходимые запчасти, мне казалось что выгодно, но потом случайно нашёл в интернете магазин автозапчастей Партфикс И теперь только у них заказываю необходимые детали, так как расценки на товар там реально ниже, чем в обычных магазинах, да и по качеству автозапчасти хорошие.
Dmitrik

Вернуться в Автоаксессуары и другие автотовары

Ветка создана по теме: Радар-детекторы, автокомпрессоры, автопылесосы, автокресла, громкая связь Bluetooth, а также все автотовары, которые не входят в другие разделы форума © «130.ЮА»