Анекдоты и веселые истории

Сообщение 130.com.ua » 06 сен 2011, 09:51

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
— Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

Re: Анекдоты и веселые истории

Сообщение 130.com.ua » 06 сен 2011, 14:15

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов.

Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар.

Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
130.com.ua

Сообщение 130.com.ua » 03 дек 2011, 08:37

Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
130.com.ua

Сообщение Ekaterina » 31 янв 2013, 11:41

Останавливает как-то водителя ГАИшник. Выходит. Требует документы. Объясняет причину остановки: якобы превышение скорости - ограничение 60 км в ч.
В.: Никакого превышения.
Г.: У меня радар.
В.: У меня в машине сидят два (реальных) свидетеля. К тому моменту как вы меня остановили они смотрели только на спидометр. 60 не было.
Г.: Протокол.
В.: Обжалую в судебном порядке.
Г.: Вы адвокат?
В.: Естественно.
Г. (несколько минут смотрит на меня, соображает, складывает документы и отдает водителю): Предупреждать надо сразу, я за это время столько мог...
Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 31 янв 2013, 12:59

На пляже лежит красивая женщина. Идет моряк:
- К этой гавани я бы пришвартовался!
Женщина отказала. Идет летчик:
- На этот аэродром я бы приземлился!
Отказ. Идет шофер:
- На этом автодроме я бы сделал несколько кругов!
Дама согласилась, пригласила его к себе домой. Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает.
- А как же несколько кругов? - будит женщина шофера.
- А я, когда выпью, за руль не сажусь.
Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 31 янв 2013, 13:02

В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.
Ekaterina

Сообщение Dirent » 31 янв 2013, 13:29

Ночь. Туман. Водитель «Жигулей» пристроился за впереди идущей машиной, едет впритык, посвистывает. Машина влево — «Жигули» тоже влево, машина вправо – «Жигули» тоже вправо. Вдруг машина резко останавливается, «Жигули» с маху в нее врезаются.
– Что же ты, зараза, так резко тормозишь! – кричит водитель «Жигулей». – Не мог дальше проехать?
– Куда ж дальше-то? Я в свой гараж заехал…
Dirent

Анекдоты про автомобилистов

Сообщение Sanyaba » 31 янв 2013, 15:56

Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Саша на автомобиле ВАЗ-2109 (обесшумленый шумоизоляцией Ultimate ) со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч. Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем Москвиче c магнитолой Alpine, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет?
- Ну, как, сдал ваш муж экзамены на водительские права? - Не знаю, я еще только собираюсь навестить его в больнице.
Во время экзамена по вождению машина врезается в дерево. Экзаменатор стряхивает с себя осколки стекла и спокойно говорит: - Так, а теперь покажите, как вы останавливаете машину, когда перед вами нет препятствия.
На сдаче экзамена на получение прав. - Увы! - говорит инструктор. - Вы его не сдали. - Как же я мог его сдать, если я даже не тронулся? - А как вы могли тронуться, если вы залезли на заднее сидение?
Новый русский на заправке, читает инструкцию по пользованию бензоколонкой: 1. Достаньте пистолет. Достает из кобуры макарова. 2. Вставьте пистолет в бак. Вставляет. 3. А теперь нажмите. - ...
В зад новой семерки БМВ на светофоре влетает запорожец. Надпись на экране бортового компьютера Multitronics: "Обнаружено новое устройство. Инсталлировать?"
Sanyaba

Re: Анекдоты про автомобилистов

Сообщение lawl3ss » 31 янв 2013, 16:29

Встречаются два приятеля:
— Я слышал ты машину купил?
— Да, такая хорошая вещь! Теперь все успеваю. Представляешь, сегодня за день успел купить масло Aral, заказать зимнюю резину для автомобиля, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин 130.com.ua купить автомобильный видеорегистратор, единственное — осталось купить автосигнализацию Magnum. И как бы я все это без машины успел?
lawl3ss

Анекдоты про автомобилистов

Сообщение Ivan9933 » 01 фев 2013, 06:31

В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.
==============================================================================
Как описываются машины в рекламных проспектах? «Волнующие», «эффектные», «изящные», «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда их вести — в гараж или в номер мотеля.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны.
Не спи за рулем — стране нужен каждый налогоплательщик.
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Ivan9933

След.

Вернуться в Обсуждения, рекомендации, факты, истории и анекдоты

Ветка создана по теме: Исторические факты, полезные советы, рекомендации на всяческие автомобильные темы, не подпадающие под другие разделы, анекдоты и истории © «130.ЮА»